Добро пожаловать в мир Веспероса, где развитые технологии соседствуют с мистическими событиями.
Система: эпизодическая
Тематика: стимпанк, мистика, авторский мир
02.12.2018 Брейвен празднует установку нового дизайна на форуме. Вперед – к обновлениям и светлому будущему!
16.11.2018 Brave New World теперь на FRPG-community, подписывайтесь и следите а новостях. Интеграл в поисках сотрудников и выдает бесплатный артефакт новым работникам.
07.09.2018 В форме ответа у нас появился ручной Ктулху. Не стесняйтесь, погладьте его одним кликом.
05.09.2018 В матчасти появился новый раздел Мутирование и мутанты. Берегитесь лесов, вас может догнать плотоядный олень или зеленая оса.

The Man of Letters
главный админ
Mr. Решение, новости
Madalena E. Stafford
админ-сюжетник
Живая база знаний, Q&A
Richard J. Sagan-Koch
админ-технарь
Запись, антибаг, спец в ИИ

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Доброго времени суток!
http://i.imgur.com/R0pUzMl.png

Роль/внешность придерживаем на 5 дней

Мужик с письмами – великий создатель, принимает анкеты и выкладывает новости.
Мадалена – консультация по миру, способностям, акциям и вообще ходячий справочник.
Ричард - он бдит, консультирует в отсутствие остальных и знает все об искуственном интеллекте.

Для тех, кто ценит свое время:

Существует некое государство Весперос, в котором живут:
а. Обычные граждане. Они, как Джон Сноу, ничего не знают.
б. Интеграл. Правительственная организация, в чьих руках сосредоточена сила, власть и рычаги влияния на обычных людей.
в. Омикрон. Революционеры, которые что-то узнали и резко стали недовольны властью и действиями правительства.
г. Искуственный интеллект. Они довольны всем.
© Sidjey Hoyle

0

2

Заинтересовался ролью бота-психолога LOR-1 тчк
Хотел бы взять данного акционного персонажа тчк
Пожалуйста поясните что для этого нужно сделать тчк

0

3

Живая печатная машинка написал(а):

Заинтересовался ролью бота-психолога LOR-1 тчк
Хотел бы взять данного акционного персонажа тчк
Пожалуйста поясните что для этого нужно сделать тчк

Пишите в личку или в аську 643297923 да, я древний как сама смерть.
Расскажу все, что хотите о нем узнать, и вообще за бэкграунд и искусственный интеллект поясню.

0

4

Хотел бы взять себе "пончика" из "нужных".
Больно понравился персонаж

0

5

Красавец-Мужчина написал(а):

Хотел бы взять себе "пончика" из "нужных".
Больно понравился персонаж

Ваш до 12 числа, я жду. Не стесняйтесь задавать вопросы, я вся ваша.

0

6

Привет-привет.

Я так понимаю роль LOR-1 уже занята? Или это ещё под вопросом?

0

7

Потерявшийся прототип написал(а):

Привет-привет.
Я так понимаю роль LOR-1 уже занята? Или это ещё под вопросом?

Доброго времени суток!
Игрок, претендовавший на нее, давно не появлялся, так что можно считать, что роль свободна
По всем вопросам пишите Ричарду:

Richard J. Sagan-Koch написал(а):

Пишите в личку или в аську 643297923

0

8

Jason Byrne написал(а):

Игрок, претендовавший на нее, давно не появлялся, так что можно считать, что роль свободна
По всем вопросам пишите Ричарду:

Jawohl. Пойду приобщусь к мессенджерам древних цивилизаций.

0

9

гритингс!
придержите роль герцогини Блэр

0

10

Bingo Beckham написал(а):

гритингс!
придержите роль герцогини Блэр

Ваша до 21 числа. Возникнут вопросы - пишите)

0

11

Здравствуйте!
Меня заинтересовала роль Аннабель По. Не подскажете, где можно подробнее почитать про дуэли? Вроде бы матчасть я просмотрела, но не нашла.

0

12

Аннабель написал(а):

Здравствуйте!
Меня заинтересовала роль Аннабель По. Не подскажете, где можно подробнее почитать про дуэли? Вроде бы матчасть я просмотрела, но не нашла.

Здравствуйте.
Пишите Мэдди, она вам все расскажет по этому персонажу.

0

13

Тогда жду ответа Мадалены (в акции в качестве основного способа связи указана гостевая.)) Могу еще дать свой скайп или аську.

0

14

Аннабель написал(а):

Здравствуйте!
Меня заинтересовала роль Аннабель По. Не подскажете, где можно подробнее почитать про дуэли? Вроде бы матчасть я просмотрела, но не нашла.

Доброго времени суток! Прошу прощения, что медленно отвечаю, я до среды немного выпадаю.
В матчасти про дуэли нет ничего, в акции предполагалось, что Аннабель просто читает почту Мадалены и отдельно собирает приходящие приглашения защитить честь какой-нибудь знатной дамочки, потому что соседка вечно на службе, а дуэли дело важное.
Если вы дадите скайп или аську, смотря что вам удобнее, я напишу и мы все обсудим подробнее.

0

15

Спасибо.)

0

16

Аннабель, я написала.

0

17

Придержите, пожалуйста, Аннабель.

0

18

Аннабель написал(а):

Придержите, пожалуйста, Аннабель.

Придержано до 31-го числа. Возникнут вопросы — пишите сюда или Мадалене)

0

19

Прошу прощения, но временно снимаю запрос на роль Аннабель. Надеюсь, что где-нибудь через неделю - дней десять снова появлюсь.

0

20

Аннабель написал(а):

Прошу прощения, но временно снимаю запрос на роль Аннабель. Надеюсь, что где-нибудь через неделю — дней десять снова появлюсь.

Будем ждать)

0

21

Аннабель написал(а):

Прошу прощения, но временно снимаю запрос на роль Аннабель. Надеюсь, что где-нибудь через неделю — дней десять снова появлюсь.

Я буду тоже надеяться и готовить кулаки для дерматопластика)

0

22

Здравствуйте! Существуют ли технологии в этом мире, которые позволяют заменить жизненно важный орган в теле человека, не обладающего никакими способностями? Возможно, вырастить новый (есть аналогичная сила в разделе способностей), или сделать механическую замену?

0

23

ноунейм написал(а):

Здравствуйте! Существуют ли технологии в этом мире, которые позволяют заменить жизненно важный орган в теле человека, не обладающего никакими способностями? Возможно, вырастить новый (есть аналогичная сила в разделе способностей), или сделать механическую замену?

Здравствуйте!
Уже существует протезирование конечностей и глаз и хирургия. В теории вырастить новый орган возможно, если делом занимается мастер или грандмастер манипуляции жизненной энергии, однако для замены отсутствующего органа потребуется для начала дожить до выращивания без него)

0

24

Здравствуйте!
Уже существует протезирование конечностей и глаз и хирургия. В теории вырастить новый орган возможно, если делом занимается мастер или грандмастер манипуляции жизненной энергии, однако для замены отсутствующего органа потребуется для начала дожить до выращивания без него)

С доживанием проблем нет, спасибо за ответ!)

0

25

ноунейм написал(а):

С доживанием проблем нет, спасибо за ответ!)

Обращайтесь ещё)

0

26

Привет от In Time!
Мы как очень хорошие ребята решили оповестить вас о том, что целый месяц будем в стадии заморозки. Пожалуйста, уберите наш баннер и партнёрскую тему, как только мы вернёмся, мы обязательно напишем вам о партнёрке и её воскрешении если так можно будет. Больше спасибо за внимание, процветания вашему проекту.  http://funkyimg.com/i/2xvxm.png

— С любовью, администрация форума In Time.

0

27

Может ли гость узнать больше о местной системе "магии" или тема с ней только для зарегистрированных пользователей?

0

28

PR написал(а):

Привет от In Time!

Конечно. Скорейшего решения проблем, ребят.

BOTinok написал(а):

Может ли гость узнать больше о местной системе "магии" или тема с ней только для зарегистрированных пользователей?

Все про способности в данной теме. Если появляются еще вопросы - пишите.

0

29

на какой возраст будет выглядеть местный в 210-230 лет? думал сделать персонажа рождённого в одном из Герцогских родов но благодаря конфликту с тогдашним главой рода считающимся мелким аристо. Неуверен какой из имеющихся родов может подойти если такое вообще реально и насколько хорошо можно стереть следы.

0

30

Ищу арт на внешку. Изначально думал взять Северуса Снейпа(Гарри Поттер) или Завулона(Ночной Дозор) но при отсутствии артов на них подойдёт и любой другой похожего типажа. Работать с изображениями не умею  впринципе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно