Добро пожаловать в мир Веспероса, где развитые технологии соседствуют с мистическими событиями.
Система: эпизодическая
Тематика: стимпанк, мистика, авторский мир
02.12.2018 Брейвен празднует установку нового дизайна на форуме. Вперед – к обновлениям и светлому будущему!
16.11.2018 Brave New World теперь на FRPG-community, подписывайтесь и следите а новостях. Интеграл в поисках сотрудников и выдает бесплатный артефакт новым работникам.
07.09.2018 В форме ответа у нас появился ручной Ктулху. Не стесняйтесь, погладьте его одним кликом.
05.09.2018 В матчасти появился новый раздел Мутирование и мутанты. Берегитесь лесов, вас может догнать плотоядный олень или зеленая оса.

The Man of Letters
главный админ
Mr. Решение, новости
Madalena E. Stafford
админ-сюжетник
Живая база знаний, Q&A
Richard J. Sagan-Koch
админ-технарь
Запись, антибаг, спец в ИИ

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

Доброго времени суток!
http://i.imgur.com/R0pUzMl.png

Роль/внешность придерживаем на 5 дней

Мужик с письмами – великий создатель, принимает анкеты и выкладывает новости.
Мадалена – консультация по миру, способностям, акциям и вообще ходячий справочник.
Ричард - он бдит, консультирует в отсутствие остальных и знает все об искуственном интеллекте.

Для тех, кто ценит свое время:

Существует некое государство Весперос, в котором живут:
а. Обычные граждане. Они, как Джон Сноу, ничего не знают.
б. Интеграл. Правительственная организация, в чьих руках сосредоточена сила, власть и рычаги влияния на обычных людей.
в. Омикрон. Революционеры, которые что-то узнали и резко стали недовольны властью и действиями правительства.
г. Искуственный интеллект. Они довольны всем.
© Sidjey Hoyle

0

31

BOTinok написал(а):

на какой возраст будет выглядеть местный в 210-230 лет? думал сделать персонажа рождённого в одном из Герцогских родов но благодаря конфликту с тогдашним главой рода считающимся мелким аристо. Неуверен какой из имеющихся родов может подойти если такое вообще реально и насколько хорошо можно стереть следы.

При большом желании и хорошем обоснуе это может быть любой из герцогских родов, у них у всех есть необходимая власть. Можете так же почитать анкеты имеющихся герцогов, если вас интересует ситуация в роду, представитель которых уже имеется на форуме.
210-230 лет это 62-66 лет на внешний вид.

BOTinok написал(а):

Ищу арт на внешку. Изначально думал взять Северуса Снейпа(Гарри Поттер) или Завулона(Ночной Дозор) но при отсутствии артов на них подойдёт и любой другой похожего типажа. Работать с изображениями не умею  впринципе

Вам конкретный арт или уже обрезанное изображение?
А на Снейпа, кстати, арта в сети достаточно

0

32

Сколько вообще направлений может собрать одн персонаж? На каком уровне они будут? Влияет ли на величину набора сила воли? Если да то насколько шире(уже) может стать набор?

0

33

Обрезанный. Снейпу вроде около 39 что маловато. На какой возраст может потянуть перс с внешкой Снейпа. Анкеты мельком смотрел. Вроде у большинства родов 100+ максимум а в некоторых имеются только личности лет 90. Придётся порыться внимательно вычисляя причину конфликта для анкеты. Возможно вообще не буду уточнять род так как он не так уж и важен.

0

34

BOTinok написал(а):

Сколько вообще направлений может собрать одн персонаж? На каком уровне они будут? Влияет ли на величину набора сила воли? Если да то насколько шире(уже) может стать набор?

Модификатор силы воли зависит только от личностных характеристик человека, не от количества обладаемых веток.
Количество же веток мистицизма, которыми может обладать человек, зависит от способов получения способностей.
Например, естественное получение способностей (то есть на основе предрасположенностей человека путем генной модификации, перехода через осколок Бреши или при приеме кристазепама) редко превышает две ветки, но вообще хоть все, кроме противоположных стихийных. При этом развитие каждой из этих веток исключительно на совести самого мистика, так же, как и получение побочных эффектов.
Если это искусственное получение веток за счет механизмов, то соответственно плюс способность на каждый механизм (ограничение в широте использования способностей, потому что один механизм = одно конкретное мистическое воздействие, типа огненный механизм может только фаерболами кидаться и т.п.).
Кристазепам на генномодифицированных и прошедших через осколок Бреши не работает как источник способностей.
Генномодифицированные не получают способности при переходе через осколок Бреши, и наоборот.

BOTinok написал(а):

На какой возраст может потянуть перс с внешкой Снейпа.

39 лет внешних это 95-99 лет реальных.

0

35

На какой возраст может потянуть перс с внешкой Снейпа.

От себя прошу не брать персонажа с внешностью Снейпа, так как в таком случае нас могут начать путать)

0

36

Адаптация не сочетается вообще ни с чем. Следовательно до 7 веток. С механизмами 10 если ничего не треснет))) Есть ли ограничение на уровень способностей если их несколько. По моим наблюдениям 4-5 уровень не самые интересные.  Завулон персонаж фильма а арт  вроде нужен рисованный. Вроде было упоминание что вторая ветка не выше третьего уровня. Но хотелось бы полный расклад

0

37

BOTinok написал(а):

Адаптация не сочетается вообще ни с чем. Следовательно до 7 веток. С механизмами 10 если ничего не треснет))) Есть ли ограничение на уровень способностей если их несколько. По моим наблюдениям 4-5 уровень не самые интересные.  Завулон персонаж фильма а арт  вроде нужен рисованный. Вроде было упоминание что вторая ветка не выше третьего уровня. Но хотелось бы полный расклад

Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду, когда говорите про "сочетается"? Применение двух веток в синтезе автоматически снижает уровень его успешности.
Механизмы не дают новых веток мистики, они работают в рамках все тех же девяти имеющихся в мире.
Ограничение на уровень - способности к концентрации, обучению, контролю. Имейте в виду, что, даже независимо от вышеперечисленного, перенасыщение способностями грозит пропорциональной степени побочными эффектами.
По дозорам действительно мало хороших артов, но вы можете подумать над альтернативными вариантами внешности.
Не выше уровня эксперт способности, основанные на принятии кристазепама и использовании местных весперосских механизмов.

0

38

Если первой веткой выбирается адаптация вторая недоступна вообще. Если вторичная ветка стихийная а первая нет стихийная может быть не выше третьего. Я предположил что с двумя не стихийными та же история. Для того и писал здесь чтобы спросить совета насчёт внешки. Может Румпеля из Однажды возьму. правда он на многих артах лыбится как не пойми кто.

0

39

Что то долго пароль не приходит

0

40

.

BOTinok написал(а):

Если первой веткой выбирается адаптация вторая недоступна вообще. Если вторичная ветка стихийная а первая нет стихийная может быть не выше третьего. Я предположил что с двумя не стихийными та же история.

Все остальное без ограничений.
Кроме того, способности сейчас находятся в стадии переработки, и в дальнейшем и стихийные можно будет до пятого, но все ещё только две.

0

41

BOTinok написал(а):

Что то долго пароль не приходит

Сменил на 0000.

0

42

Richard J. Sagan-Koch написал(а):

Прибыл. Думаю какую ветку брать основной а какую вторичной. От ментала нужна пассивка на мозги Лечить планирую исключительно себя. С внешкой до конца не определился. Надо найти того кто будет обрезать. Пусть он и решает окончательно.Мне на детали немного пофиг. 230+ реальных не могут быть 95-99 на вид. Так как противоречит предельному возрасту в 300. У меня вышло около 80 на вид

Отредактировано Alastor Macnair (2018-09-27 11:16:32)

0

43

Alastor Macnair
Добрый день.

Alastor Macnair написал(а):

Прибыл. Думаю какую ветку брать основной а какую вторичной. От ментала нужна пассивка на мозги Лечить планирую исключительно себя.

Пассивка на мозги включают в себя как положительные, так и побочные эффекты, как же как и манипуляция жизненной энергией, которая и позволяет лечить как себя, так и других.

Alastor Macnair написал(а):

С внешкой до конца не определился. Надо найти того кто будет обрезать. Пусть он и решает окончательно.Мне на детали немного пофиг. 230+ реальных не могут быть 95-99 на вид. Так как противоречит предельному возрасту в 300. У меня вышло около 80 на вид

С аватаром, его обрезкой или деланием можно будет определиться потом, когда подберете возраст. 230+ лет это 65-68 на вид, рассчитывается по формуле (настоящий возраст-25):5+26

0

44

Madalena E. Stafford написал(а):

Alastor Macnair
Добрый день. Пассивка на мозги включают в себя как положительные, так и побочные эффекты, как же как и манипуляция жизненной энергией, которая и позволяет лечить как себя, так и других. С аватаром, его обрезкой или деланием можно будет определиться потом, когда подберете возраст. 230+ лет это 65-68 на вид, рассчитывается по формуле (настоящий возраст-25):5+26

Пожалуй пора начинать писать анкету. Правда внешность пока описать не могу так как сам не знаю что писать. Да и с силами неясно какую ветку брать основной а какую вторичной. Я в курсе полного арсенала но он мне нафиг не интересен. Сам в шоке от своих слов но факт блин в том что самые интересные фишки доступны на довольно невысоком ранге. А 4-5 ничего особенного не дают.

0

45

Alastor Macnair написал(а):

Пожалуй пора начинать писать анкету. Правда внешность пока описать не могу так как сам не знаю что писать. Да и с силами неясно какую ветку брать основной а какую вторичной. Я в курсе полного арсенала но он мне нафиг не интересен. Сам в шоке от своих слов но факт блин в том что самые интересные фишки доступны на довольно невысоком ранге. А 4-5 ничего особенного не дают.

От себя могу предложить Рейнхардта из Овервотча как вариант, на 60+ он явно тянет.
Что же касается способностей, то они не обязательны, та что если нет желания, можно их не брать вообще. Вдохновения с анетой, не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда рады помочь.

0

46

Madalena E. Stafford написал(а):

От себя могу предложить Рейнхардта из Овервотча как вариант, на 60+ он явно тянет.
Что же касается способностей, то они не обязательны, та что если нет желания, можно их не брать вообще. Вдохновения с анетой, не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда рады помочь.

способности в целом штука интересная. неуверен что Рейнхардт  впишется по типу

0

47

Alastor Macnair написал(а):

способности в целом штука интересная. неуверен что Рейнхардт  впишется по типу

к сожалению, больше никто в голову не приходит. Но повторюсь, если будут вопросы - обращайтесь)

0

48

Доброго дня!
Ребята, а отчего не работают коды копирования? Это мистика, пронизавшая Ваш форум или какие-то временные лаги?)

0

49

Бамми написал(а):

Доброго дня!
Ребята, а отчего не работают коды копирования? Это мистика, пронизавшая Ваш форум или какие-то временные лаги?)

Добрый.
Потыкал на коды, похоже на временный лаг.

0

50

Понятно) Бам Астор придержите до завтра, пожалуйста. Как коды отвиснут - анкету напишу.

0

51

Бамми написал(а):

Понятно) Бам Астор придержите до завтра, пожалуйста. Как коды отвиснут — анкету напишу.

Придержал!

0

52

Бамми написал(а):

Бам Астор придержите до завтра

Если возникнут вопросы, батя на связи тут.

0

53

Проблема с кодами. Они по-прежнему не работают, а кроме того невозможно выделить текст, чтобы его скопировать.

Jonathan R. Astor, если можно, проясните вопрос о способностях. Насколько я поняла, генная модификация дана изначально, а что насчет видов мистицизма? Их выбирают самостоятельно?

0

54

Бамми написал(а):

Проблема с кодами. Они по-прежнему не работают, а кроме того невозможно выделить текст, чтобы его скопировать.

Тогда это уже мистика, поскольку у меня, например, коды выделяют все. Они только выделяют, а копировать у нас нужно по старинке.
Попробуйте ещё разок и пишите мне, если совсем всё никак. Могу код в личку направить, или куда скажете.

0

55

Бамми, добрый день!
Скажите, а каким браузером вы пользуетесь? Я проверила оперу, хром, сафари и эксплорер и только в последнем не работают коды.

0

56

Бамми написал(а):

Jonathan R. Astor, если можно, проясните вопрос о способностях. Насколько я поняла, генная модификация дана изначально, а что насчет видов мистицизма? Их выбирают самостоятельно?

Да, я оплатил детишкам модификацию, но уровень и вид мистицизма на ваше усмотрение.

0

57

Richard J. Sagan-Koch
В мазиле не работает, а хром - молодец) В ближайшее время скину анкету.
Jonathan R. Astor
Спасибо, поняла.

0

58

Bein M. Astor написал(а):

Спасибо, поняла.

Обращайся, леди.

0

59

Здравствуйте.
Вас беспокоит форум Nex|t|us. В связи с низкой посещаемостью, противоречащей нашим правилам, вынуждены разорвать партнерство. Простите =((

0

60

Nex|t|us, ничего страшного, мы понимаем. Всего доброго.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно