Добро пожаловать на Brave New World, форум, созданный игроками для игроков.
26.04 Возвращение Мужика с письмами: вы надеялись, а он жив и с розыскными листовками. Если кто-то видел этих людей или если вдруг эти люди увидели листовки - пожалуйста, дайте о себе знать любым доступным способом. В противном случае Мужик с письмами обидится. Посмотреть стенд с листовками..

Внимание-внимание, с вами Мужик с письмами и краткие новости:
• Во вторник появятся две новые главы в истории Веспероса. Говоря проще – Южный остров герцогства Нецах превратился в свободный остров Юнитас, Омикрон официально приветствуется в Юнитасе, а между Весперосом и Гесперионом намечается война.
• Призрачный убийца предупреждает, что нанесет удар на следующей неделе.
• Господа игроки, напоминаем вам, что голосование и реклама очень хорошо и за последнее даже платят.
С любовью и задолбанностью, Мужик с письмами.

15.01 Человек с письмами окончательно отказался от посредником и оставил в покое вечно пьющих Вестников Веспероса. Ребут, упомянутый в предыдущих новостях как soft reset, проходит успешно и вот что у нас есть нового:
• Куча давно не появляющихся людей была удалена. Если вдруг кто-то из пропавших пропадал по серьезным реаловым причинам и не смог вовремя ответить/написать/позвонить - не стесняйтесь, обращайтесь за восстановлением.
• Были изменены правила приема персонажей - если раньше возможным был прием исключительно персонажей с авторских проектов, то теперь возможные неканоничные персонажи из канонов.
• Были внесены изменения в шаблон анкеты - теперь вам не нужно расписывать внешность на 10 строк и заполнять пункты "Пожелания" и "Как нашли нас".
• В матчасти появилась статья Призрачный убийца.
• В результате завершения арки Южный остров, ранее принадлежавший герцогству Нецах, отделился от Веспероса и стал изолированным государством Юнитас. В игровой зоне появился одноименный подфорум.
• Решением Совета фельдмаршал Интеграл был понижен в должности.

07.01 Самой большой новостью на сегодня для всех жителей Веспероса должен стать soft reset, который коснется сюжета в общем и некоторых персонажей в отдельности. Человек с письмами так же желает пополнить свою коллекцию парой новых конвертов, в которых могут быть предложения по сюжету от наших дорогих игроков. Вне зависимости от того какой у вас кривой почерк и хватает ли денег на лучшую бумагу: не стесняйтесь отправить строчку-другую. Читать далее.

Джонатан лениво подвинул опустевший бокал с остатками вина, плескающимися на дне. На трезвый ум государственные кризисы такой величины не решаются, на трезвый ум они создаются. Подумать только, организация, называющая себя автономной службой безопасности, облажалась и упустила целый остров из рук. Слишком много доверия было Интегралу, и что в итоге? Слезки управленцев нецахских, этих хитрожопых южан, которые посмели посягнуть на монополию Астора. Он еще поднимет вопрос о сокрытии местоположения шахт по производству звездных кристаллов на следующем собрании. Вежливо, спокойно и без рукоприкладства. А пока выскочка из Нецаха будет распинаться перед остальными герцогами и маленькой девочкой, Астор мысленно расчленит и зажарит южного герцога.
- Ваше жаркое, сэр. – От кровожадных мыслей мужчину отвлек голос официанта Читать далее.
faq

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 254

1

Доброго времени суток!
http://i.imgur.com/R0pUzMl.png

Роль/внешность придерживаем на 5 дней

Мадалена – консультация по миру, способностям, акциям и вообще ходячий справочник (skype – leraaaa_a, вк – https://vk.com/id366093695, аська – 609403843)
Здесь могло быть ваше имя

Для тех, кто ценит свое время:

Существует некое государство Весперос, в котором живут:
а. Обычные граждане. Они, как Джон Сноу, ничего не знают.
б. Интеграл. Правительственная организация, в чьих руках сосредоточена сила, власть и рычаги влияния на обычных людей.
в. Омикрон. Революционеры, которые что-то узнали и резко стали недовольны властью и действиями правительства.

© Sidjey Hoyle

0

181

Madalena E. Stafford
Подразумевает ли ребут под собой какие-то изменения в текущей матчасти по миру?
Учитывая, что из совета нет никого, за исключением герцогини Флемминг, развития этих линий ждать в скором времени не приходится? Или они рассчитаны не на весь состав? Заинтриговали прям, что же там может быть **
Есть пара задумок по персонажу, которые хотелось бы согласовать до того, как начну писать анкету, а также несколько вопросов. Напишу вам в аську?

0

182

Alis написал(а):

Подразумевает ли ребут под собой какие-то изменения в текущей матчасти по миру?

И да, и нет) Совсем серьезно переписываться матчасть не будет, разве что будут заполняться дыры и разные мелочи. Плюс еще пара статей о преступниках и последствиях выброса энергии из Брешей.

Alis написал(а):

Учитывая, что из совета нет никого, за исключением герцогини Флемминг, развития этих линий ждать в скором времени не приходится? Или они рассчитаны не на весь состав? Заинтриговали прям, что же там может быть **

Предвидится, потому что как раз эти линии и стали причиной быстрого перезапуска) Если вкратце - линии Совета связаны с внешней политикой и гражданской войной, но чтобы их запустить, надо выполнить пару квестов, собрать десять частей записей и убить дракона бы хотя бы одного герцога, чтобы было влияние на историю мира.

Alis написал(а):

Есть пара задумок по персонажу, которые хотелось бы согласовать до того, как начну писать анкету, а также несколько вопросов. Напишу вам в аську?

Да, конечно, я уже там.

0

183

Времени суток.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Просьба придержать роль герцогини просто на максимально возможный срок, из-за проблем с рукой.
+ на данный момент, есть несколько проблем с отписью через телефон, в тех поддержку уже обратилась, так что жду результат.
Спасибо

0

184

Viola Lefford

Viola Lefford написал(а):

Просьба придержать роль герцогини просто на максимально возможный срок, из-за проблем с рукой.
+ на данный момент, есть несколько проблем с отписью через телефон, в тех поддержку уже обратилась, так что жду результат.

Добрый день! Придерживается на пять, с продлением восемь суток, только уточните, какую именно герцогиню)
*увидела имя и фамилию* Извините, тупанула. Придержана до 17 включительно.

0

185

Спасибо

0

186

Придержите, пожалуйста, роль герцогини Блэр и предварительно к ней внешность Эльзы из Холодного сердца.
Анкету скорее всего сдам на выходных.

0

187

Stella Blair
Герцогиня вся ваша до 17.01 включительно)

0

188

Прошу придержать роль Мэтью Форбса из акции 1 на максимальный срок, заранее спасибо.

0

189

..., ваш до 23.01 включительно)

0

190

Madalena E. Stafford
Прошу продлить бронь на ещё один день, это возможно?

0

191

Matthew Forbes
Да без проблем, если будут вопросы - не стесняйтесь пинать в личку, помогу)

0

192

Добрый день! Я давно за вами смотрю, вы очень хорошие и интересные. У меня один вопрос - я хочу взять для игры герцога Леффорда, возможно ли это? Я заметил, что анкеты предыдущей герцогини висит уже месяц без исправлений и поэтому интересуюсь, что будет, если я выложу анкету на Леффорда? Заране спасибо.

0

193

ящик с полынью
Хорошего дня и вам. Приятно слышать добрые слова!
Вы можете выложить анкету на герцога Нецахского, потому что, как вы верно отметили, предыдущий соискатель просрочил исправления своей анкеты. После этого, если тот игрок тоже внесет свои изменения, мы честно решим, кто больше достоин этой роли. Вас устроит такое развитие событий?

0

194

Да, спасибо, вполне

0

195

Ну раз пошла такая пьянка герцогиню Бины пжлст, не люблю соревнования

0

196

Спасибо большое обоим. 5 дней на анкету, дорогие.

0

197

Еще два дня пжлст

0

198

Ребят, я все понимаю но переведите меня в группу принятые. Спасибон

0

199

Regina Blair
Все уже давно сделано, не ереживайте)

0

200

Доброе утро! Вы замечательные, удивлен, что вас так мало, но все-таки рискну присоединиться. Просьба придержать герцога Йесода с его кристаллами и внешностью Грейвза.

Парочка вопросов -  если я, предположим, захочу быть отцом-одиночкой, какова верочтность что мне в эпизодах можно будет таскать нпц-родственника из ации, пока он не придет? Кто и каким именно образом у меня из-под носа украли местоположение звездных кристаллов и почему я такой идиот? Могу ли я предложить свою кандидатуру как опекуна юной леди Флеминг?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо.

0

201

Здравствуйте, человек и пароход одновременно!
Придержим, разумеется. За вами до 11.03.
Насчет вопросов: нпс и то, что в скрытом тексте – пожалуйста. Насчет кристаллов лучше обратитесь к Мадалене, она вам все расскажет. И насчет опекунства это также надо обсудить с самой мисс Флеминг.

человек и пароход написал(а):

и почему я такой идиот?

Со всеми случаемся, милорд, никто не застрахован.

0

202

Richard J. Sagan-Koch
Спасибо за ответы, думаю, сегодня-завтра скину анкету. И просьба - поменяйте, пожалуйста, в нике Johnathan на Jonathan, спутал написание при регистрации.

0

203

Jonathan R. Astor
Я не Ричард, но уже все сделано. Ждем анкету)

0

204

Madalena E. Stafford
Премного благодарен, леди, скоро будет.

0

205

Еще раз добрый день. Обрушилась работа, будьте любезны, продлите бронь до 13. Если можно.

0

206

Jonathan R. Astor
Без проблем.

0

207

Красавцы и красавицы. :3
Давно уже заглядываюсь на вас, и теперь прошу придержать мне Сандру де Вуд.)
Заранее спасибо. :3

0

208

Апельсин. написал(а):

Красавцы и красавицы. :3
Давно уже заглядываюсь на вас, и теперь прошу придержать мне Сандру де Вуд.)
Заранее спасибо. :3

Добрый день, спасибо за теплые слова) Сандра ваша до 24 марта.

0

209

Приветы!
Кажется, пришло время задавать глупые вопросы.

Собственно, начнем с главного - заявка на LOR-1 ещё актуальна?
Если да, то идем дальше:
1) Как далеко зашел НТП в отношении механических компаньонов?
Понятно, что это

Матчасть написал(а):

человекоподобный робот с искусственным интеллектом, работающий на кристаллах

Но мне интересно насколько сильно они могут походить на людей.
Этот вопрос интересен мне потому что подбирая внешность, я заинтересовался вариантом Куклы из Bloodborne, но я не уверен что такая детальная имитация человеческой внешности возможна, или что сумрачные гении озаботились ею.
(NB: У меня есть варианты более похожие на указанный в заявке арт, на случай если Кукла не подойдет)

2) Способны ли механические компаньоны воспринимать тактильные ощущения, или им доступны только слух и зрение?

0

210

Мимопролетал, доброго времени суток. Да, заявка все ещё актуальна и Ричард все ещё горит по ней, как светящийся гуль из фоллаута)

Мимопролетал написал(а):

1) Как далеко зашел НТП в отношении механических компаньонов?

В отношении внешности они зашли не так уж и далеко. Человекоподобный ИИ в большинстве случаев значит две руки, две ноги, голова и движения как у человека, так что на мимику и человеческое лицо рассчитывать не приходится, технологии пока ещё не доросли до создания андроидов. При желании можно изобразить лицо, но по сути это будет маска и трата ресурсов. Насколько это обосновано по заявке, надо уже уточнять у Ричарда, думаю он скоро появится.

Мимопролетал написал(а):

2) Способны ли механические компаньоны воспринимать тактильные ощущения, или им доступны только слух и зрение?

Увы, только зрение и слух, нервной системы у них нет. Однако в случае сохранившего память ИИ, который когда-то был человеком возможны фантомные ощущения, но этот случай маловероятен.

0

Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC