Добро пожаловать на Brave New World, форум, созданный игроками для игроков.
26.04 Возвращение Мужика с письмами: вы надеялись, а он жив и с розыскными листовками. Если кто-то видел этих людей или если вдруг эти люди увидели листовки - пожалуйста, дайте о себе знать любым доступным способом. В противном случае Мужик с письмами обидится. Посмотреть стенд с листовками..

Внимание-внимание, с вами Мужик с письмами и краткие новости:
• Во вторник появятся две новые главы в истории Веспероса. Говоря проще – Южный остров герцогства Нецах превратился в свободный остров Юнитас, Омикрон официально приветствуется в Юнитасе, а между Весперосом и Гесперионом намечается война.
• Призрачный убийца предупреждает, что нанесет удар на следующей неделе.
• Господа игроки, напоминаем вам, что голосование и реклама очень хорошо и за последнее даже платят.
С любовью и задолбанностью, Мужик с письмами.

15.01 Человек с письмами окончательно отказался от посредником и оставил в покое вечно пьющих Вестников Веспероса. Ребут, упомянутый в предыдущих новостях как soft reset, проходит успешно и вот что у нас есть нового:
• Куча давно не появляющихся людей была удалена. Если вдруг кто-то из пропавших пропадал по серьезным реаловым причинам и не смог вовремя ответить/написать/позвонить - не стесняйтесь, обращайтесь за восстановлением.
• Были изменены правила приема персонажей - если раньше возможным был прием исключительно персонажей с авторских проектов, то теперь возможные неканоничные персонажи из канонов.
• Были внесены изменения в шаблон анкеты - теперь вам не нужно расписывать внешность на 10 строк и заполнять пункты "Пожелания" и "Как нашли нас".
• В матчасти появилась статья Призрачный убийца.
• В результате завершения арки Южный остров, ранее принадлежавший герцогству Нецах, отделился от Веспероса и стал изолированным государством Юнитас. В игровой зоне появился одноименный подфорум.
• Решением Совета фельдмаршал Интеграл был понижен в должности.

07.01 Самой большой новостью на сегодня для всех жителей Веспероса должен стать soft reset, который коснется сюжета в общем и некоторых персонажей в отдельности. Человек с письмами так же желает пополнить свою коллекцию парой новых конвертов, в которых могут быть предложения по сюжету от наших дорогих игроков. Вне зависимости от того какой у вас кривой почерк и хватает ли денег на лучшую бумагу: не стесняйтесь отправить строчку-другую. Читать далее.

Джонатан лениво подвинул опустевший бокал с остатками вина, плескающимися на дне. На трезвый ум государственные кризисы такой величины не решаются, на трезвый ум они создаются. Подумать только, организация, называющая себя автономной службой безопасности, облажалась и упустила целый остров из рук. Слишком много доверия было Интегралу, и что в итоге? Слезки управленцев нецахских, этих хитрожопых южан, которые посмели посягнуть на монополию Астора. Он еще поднимет вопрос о сокрытии местоположения шахт по производству звездных кристаллов на следующем собрании. Вежливо, спокойно и без рукоприкладства. А пока выскочка из Нецаха будет распинаться перед остальными герцогами и маленькой девочкой, Астор мысленно расчленит и зажарит южного герцога.
- Ваше жаркое, сэр. – От кровожадных мыслей мужчину отвлек голос официанта Читать далее.
faq

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 254

1

Доброго времени суток!
http://i.imgur.com/R0pUzMl.png

Роль/внешность придерживаем на 5 дней

Мадалена – консультация по миру, способностям, акциям и вообще ходячий справочник (skype – leraaaa_a, вк – https://vk.com/id366093695, аська – 609403843)
Здесь могло быть ваше имя

Для тех, кто ценит свое время:

Существует некое государство Весперос, в котором живут:
а. Обычные граждане. Они, как Джон Сноу, ничего не знают.
б. Интеграл. Правительственная организация, в чьих руках сосредоточена сила, власть и рычаги влияния на обычных людей.
в. Омикрон. Революционеры, которые что-то узнали и резко стали недовольны властью и действиями правительства.

© Sidjey Hoyle

0

211

Madalena E. Stafford написал(а):

как светящийся гуль

Нужно будет запастись антирадином. :D

В отношении внешности они зашли не так уж и далеко.

Понятно, я так и думал.
Что ж, интересно почитать что там считает г-н Ричард, так что я подожду его мнения.

Увы, только зрение и слух, нервной системы у них нет.

Немного печально, но вполне ожидаемо.

Спасибо за внимание.

0

212

Мимопролетал написал(а):

LOR-1 ещё актуальна

/горит, как светящийся гуль из фоллаута/
:0
Здравствуйте.
Насчет вопросов, майор вам уже в целом ответила, по поводу же человекоподобности внешности: Лори относительно старый бот, и НТП тогда не подразумевал сильной похожести на человека. Если уж Лор, которому три года, имеет только самые примитивные мимические возможности на металлическом мордале, то Лори к этому, к сожалению, совсем не способна. Впрочем, в отличие от ранее существоваших ботов, например NST, который сломал меня, у Лори вполне все конечности человекоподобны, а глаз очень даже два.

0

213

Richard J. Sagan-Koch написал(а):

Если уж Лор, которому три года, имеет только самые примитивные мимические возможности на металлическом мордале, то Лори к этому, к сожалению, совсем не способна.

Ну и черт с ней, с мимикой этой.

Хм. А голос у Лори имеется? Или он\а общается через жесты и письмо? :)
Кстати, а вот первые англичане, когда загремели в Весперос, нашли и начали использовать музыкальные инструменты своих предшественников, или начали клепать те, что были в их родном мире?

0

214

Мимопролетал написал(а):

А голос у Лори имеется?

По умолчанию имеется, если вы не захотите сделать наоборот с:

Мимопролетал написал(а):

Кстати, а вот первые англичане, когда загремели в Весперос, нашли и начали использовать музыкальные инструменты своих предшественников, или начали клепать те, что были в их родном мире?

Мне кажется, сочетали оба варианта.

0

215

По умолчанию имеется, если вы не захотите сделать наоборот с:

Мне просто интересно чем он воспроизводится. Играть немого у меня не получится. :D

Мне кажется, сочетали оба варианта.

Тогда интересно, чем пользовались первоначальные владельцы дивного государства для создания музыки.

0

216

Мимопролетал написал(а):

Мне просто интересно чем он воспроизводится. Играть немого у меня не получится. :D

Динамики встраивают. А дальше мистика.

Мимопролетал написал(а):

Тогда интересно, чем пользовались первоначальные владельцы дивного государства для создания музыки.

Тем, что с собой взяли.

0

217

Динамики встраивают. А дальше мистика.

Ах, да, точно, "у ней внутре неонка" и все дела. Понятно.

Тем, что с собой взяли.

Ладно, не важно.

У меня тут за ночь другие вопросы созрели:
- А в каком городе, находится клиника, в которой Лори как психолог работал\а? Ну и что это за клиника вообще: простая, для каких-то "особо буйных" или "только для сотрудников Интеграла"?
- Что с правами и обязанностями? Просто интересно, насколько ограничена свобода ИИ в вашем сеттинге.

0

218

Мимопролетал написал(а):

А в каком городе, находится клиника, в которой Лори как психолог работал\а? Ну и что это за клиника вообще: простая, для каких-то "особо буйных" или "только для сотрудников Интеграла"?

Лори изначально сделана в Кетере. Но вы можете переместить ее в любой другой город с объяснением совершенно спокойно.
Я изначально предполагал, что только для сотрудников Интеграла, поскольку, я знаю, все самые ценные наработки эти господа любят оставлять при себе и желательно под грифом "совершенно секретно". Однако, я опять же не ограничиваю вас, и если вы хотите помогать другим, с объяснением, почему Интеграл отправил вас в поле, вы можете это сделать.

Мимопролетал написал(а):

Что с правами и обязанностями? Просто интересно, насколько ограничена свобода ИИ в вашем сеттинге.

Прав нет, обязанностей куча. Но в основном с ними обращаются нормально, особенно Интеграл, и ногами лишний раз не пинают. Был у нас тут искин Солт, который смог подружиться со своими коллегами, хоть люди на улице и смотрели на него как на печатный станок. Да, пожалуй, это лучшее определение как обычные люди относятся к ИИ. Как к печатным станкам, которые просто выполняют то, для чего созданы, и поэтому не требуют ни благодарностей, ни особого отношения.

0

219

изначально сделана в Кетере

Я так и думал. Пожалуй, ничего менять не буду, здесь все устраивает.

Я изначально предполагал, что только для сотрудников Интеграла, поскольку, я знаю, все самые ценные наработки эти господа любят оставлять при себе и желательно под грифом "совершенно секретно". Однако, я опять же не ограничиваю вас, и если вы хотите помогать другим, с объяснением, почему Интеграл отправил вас в поле, вы можете это сделать.

Меня вполне устраивает работа внутри Интеграла. Интересных пациентов наверняка будет хоть отбавляй.

Да, пожалуй, это лучшее определение как обычные люди относятся к ИИ. Как к печатным станкам, которые просто выполняют то, для чего созданы, и поэтому не требуют ни благодарностей, ни особого отношения.

Угу, "работай, работай и ещё раз работай, а когда не работаешь стой в уголке и не отсвечивай", да? Хм, продолжая эту же тему: А досуг? В смысле, будет очень мило, если пациенты и сотрудники клиники своими проблемами могут занимать время бота 24/7, но я объективно сомневаюсь что так оно и есть. Из-за этого мне интересно, может ли быть у Лори какая-нибудь небольшая комната которую для неё отвели (или в прямом смысле этого слова - угол о_О), где она находится пока не нужна кому-либо. Не слоняться же ей по коридорам клиники, раздражая всех щелканьем шестеренок.

0

220

Мимопролетал написал(а):

А досуг?

Есть комната. Более того, ее могут командировать в город с каким-нибудь доверенным лицом сходить, когда в клинике не нужна.

0

221

Есть комната. Более того, ее могут командировать в город с каким-нибудь доверенным лицом сходить, когда в клинике не нужна.

Чудесно.

Нам этом пока всё, ещё раз спасибо за внимание.

0

222

Мимопролетал написал(а):

Чудесно.

Нам этом пока всё, ещё раз спасибо за внимание.

Не за что. Обращайтесь в случае чего!

0

223

Хей.

- Способности: прокачанный в эмпатию бот.

Это следует воспринимать как выдрессированную за несколько десятилетий способность к т.н. "активному слушанию", да?

0

224

Мимопролетал написал(а):

Это следует воспринимать как выдрессированную за несколько десятилетий способность к т.н. "активному слушанию", да?

Скорее к несвойственному для других роботов проявлению человечности и пониманию человеческих эмоций -> способность их анализировать, реже сопереживать, а кроме того работать с ними. Вся серия L0R (целых два с половиной бота, вау) создавалась с этой идеей, только Лори повезло с точки зрения Ричарда наоборот, конечно не стать отпрыском именно ричардова разума. Поэтому вы можете пользоваться тем, что я только что сказал как основой, а на это уже достраивать свое. Конечно, стоит помнить, что Лори это прототипная версия, поэтому вполне логично, что способность к активному слушанию пришлось выдрессировывать.
.... Я не слишком сложно сказал?

0

225

Я не слишком сложно сказал?

Нет, но мне нужно уточнить: ИИ Лори испытывает эмоции?
В смысле все её проявления человечности, сопереживания и работы с людьми в целом основаны на способности испытывать синтетические аналоги эмоций и понимать что их, что те, что испытываются людьми. Или эмоции для неё лишь переменные значения, которые свойственны "вон тем ходячим кускам мяса", с которыми ей приходится работать просто потому что это её задача?

0

226

Мимопролетал написал(а):

ИИ Лори испытывает эмоции?

Не испытывает.
Она знает, что такое эмоции, и в каких ситуациях какие эмоции испытывают люди.
Поэтому может даже сопереживать.
Адекватно реагируя на них.
Но не всегда, потому что люди, скотины, сложные.
Источником вдохновения может служить Дейта из Star Trek NG, если вы знакомы с тайтлом.
И да, я предполагал, что она все же добрая .D

0

227

Ближайшим примером и источником вдохновения может служить Дейта из Star Trek NG, если вы знакомы с тайтлом.

Э, нет, увы не знаком.

Но в целом идея ясна, да.

0

228

Мимопролетал написал(а):

Но в целом идея ясна, да.

Чудесно. Будут еще вопросы – я рядом.

0

229

ребята!
доброго времени вам)
с вами ваша пропащая маман Нецаха. Мне жуть как стыдно, что я пропала без предупреждения - у меня были серьезные реаловые причины, но зайти и взять отгул все же стоило, каюсь.
может, я могу надеяться на то, что вы меня помилуете и возьмете обратно? А то вон, стоило уйти, как от твоего герцогства уже куски земли воруют всякие негодники, все разваливается, и вообще...
обещаю быть более ответственной *честный смайлик*
но если вдруг вы мне не поверите, то я просто рада, что вы все еще па плаву *лучи любви*

0

230

испортаченная, добрый день! Да, предупредить было бы неплохо в прошлый раз но к счастью, роль не занята, так что с вас требуется только регистрация и заполнить профиль, я подниму из архива анкету и личное дело. Хотя вы всегда можете что-то исправить)

0

231

попросила и пропала - просто стори оф май лайф
это не добровольный выбор, это все обстоятельства!
вообще, конечно, замечательно, что вы разрешили. я сейчас поразмыслю еще раз, не подведу ли никого вот с этим своим теймпом, а то вернуться хочется, а будет ли это продуктивно - другой вопрос. очень надеюсь, что меня чуть-чуть отпустит реал.
спасибо большое за ответ!)
беру два дня на подумать и отписываюсь)

0

232

испортаченная, все в порядке, у всех есть такие времена. Вы определяйтесь, если решите возвращаться, то все надо сделать - зарегистрироваться и поднять анкету из архива, но роль я пока оставлю свободной)

0

233

Вас беспокоят с ролевой Dark Circle. Просьба скрыть в нашей теме партнерства 5-ое сообщение под спойлер, т.к. акция более неактуальна.

0

234

PR
Уже сделали, спасибо за оповещение)

0

235

Ребят выкиньте меня из принятых, я надумала анкету перепилить. Пардон за неудобства

0

236

Bertha Reynolds
Cделано, для удобства до смены имени будет стоять крестик.

0

237

Madalena E. Stafford
То ли я не очень глазаметали, то ли лыжи по траве не едут. В упор не вижу "Начать новую тему"
http://s5.uploads.ru/t/Yhegu.png

0

238

У вас тема с рекламой кончилась.

0

239

Bertha Reynolds[x]
Моя вина, забыла перенести из группы "Принятые" в группу "Пользователи". Принятые не могут создавать тему с анкетой, сейчас должно быть все нормально.

PR
Спасибо, что подсказали, сейчас все будет)

0

240

Наша ролевая закрыта. Просим убрать из партнеров.

0

Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC