Добро пожаловать на Brave New World, форум, созданный игроками для игроков.
26.04 Возвращение Мужика с письмами: вы надеялись, а он жив и с розыскными листовками. Если кто-то видел этих людей или если вдруг эти люди увидели листовки - пожалуйста, дайте о себе знать любым доступным способом. В противном случае Мужик с письмами обидится. Посмотреть стенд с листовками..

Внимание-внимание, с вами Мужик с письмами и краткие новости:
• Во вторник появятся две новые главы в истории Веспероса. Говоря проще – Южный остров герцогства Нецах превратился в свободный остров Юнитас, Омикрон официально приветствуется в Юнитасе, а между Весперосом и Гесперионом намечается война.
• Призрачный убийца предупреждает, что нанесет удар на следующей неделе.
• Господа игроки, напоминаем вам, что голосование и реклама очень хорошо и за последнее даже платят.
С любовью и задолбанностью, Мужик с письмами.

15.01 Человек с письмами окончательно отказался от посредником и оставил в покое вечно пьющих Вестников Веспероса. Ребут, упомянутый в предыдущих новостях как soft reset, проходит успешно и вот что у нас есть нового:
• Куча давно не появляющихся людей была удалена. Если вдруг кто-то из пропавших пропадал по серьезным реаловым причинам и не смог вовремя ответить/написать/позвонить - не стесняйтесь, обращайтесь за восстановлением.
• Были изменены правила приема персонажей - если раньше возможным был прием исключительно персонажей с авторских проектов, то теперь возможные неканоничные персонажи из канонов.
• Были внесены изменения в шаблон анкеты - теперь вам не нужно расписывать внешность на 10 строк и заполнять пункты "Пожелания" и "Как нашли нас".
• В матчасти появилась статья Призрачный убийца.
• В результате завершения арки Южный остров, ранее принадлежавший герцогству Нецах, отделился от Веспероса и стал изолированным государством Юнитас. В игровой зоне появился одноименный подфорум.
• Решением Совета фельдмаршал Интеграл был понижен в должности.

07.01 Самой большой новостью на сегодня для всех жителей Веспероса должен стать soft reset, который коснется сюжета в общем и некоторых персонажей в отдельности. Человек с письмами так же желает пополнить свою коллекцию парой новых конвертов, в которых могут быть предложения по сюжету от наших дорогих игроков. Вне зависимости от того какой у вас кривой почерк и хватает ли денег на лучшую бумагу: не стесняйтесь отправить строчку-другую. Читать далее.

Джонатан лениво подвинул опустевший бокал с остатками вина, плескающимися на дне. На трезвый ум государственные кризисы такой величины не решаются, на трезвый ум они создаются. Подумать только, организация, называющая себя автономной службой безопасности, облажалась и упустила целый остров из рук. Слишком много доверия было Интегралу, и что в итоге? Слезки управленцев нецахских, этих хитрожопых южан, которые посмели посягнуть на монополию Астора. Он еще поднимет вопрос о сокрытии местоположения шахт по производству звездных кристаллов на следующем собрании. Вежливо, спокойно и без рукоприкладства. А пока выскочка из Нецаха будет распинаться перед остальными герцогами и маленькой девочкой, Астор мысленно расчленит и зажарит южного герцога.
- Ваше жаркое, сэр. – От кровожадных мыслей мужчину отвлек голос официанта Читать далее.
faq

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 254 из 254

1

Доброго времени суток!
http://i.imgur.com/R0pUzMl.png

Роль/внешность придерживаем на 5 дней

Мадалена – консультация по миру, способностям, акциям и вообще ходячий справочник (skype – leraaaa_a, вк – https://vk.com/id366093695, аська – 609403843)
Здесь могло быть ваше имя

Для тех, кто ценит свое время:

Существует некое государство Весперос, в котором живут:
а. Обычные граждане. Они, как Джон Сноу, ничего не знают.
б. Интеграл. Правительственная организация, в чьих руках сосредоточена сила, власть и рычаги влияния на обычных людей.
в. Омикрон. Революционеры, которые что-то узнали и резко стали недовольны властью и действиями правительства.

© Sidjey Hoyle

0

241

Dark Circle
Э-эх! Ну, что поделать. Уберем, спасибо за предупреждение.

0

242

Можно забронировать акцию на двойняшку Томпсон?
Надеюсь она еще актуальна)

0

243

Лилит написал(а):

Можно забронировать акцию на двойняшку Томпсон?
Надеюсь она еще актуальна)

Придержана до 21.07 включительно
Ваш потенциальный брат умрет от счастья

0

244

Madalena E. Stafford
Спасибо большое)
Надеюсь обойдется без жертв

0

245

Lili Thompson
Вааа, сеструха! Я тут, я счастлив, я не умираю от счастья и всегда готов рассказать о нашем детдомовском прошлом!

0

246

Я с таким раньше не сталкивалась и поэтому мне жутко интересно, почему в анкетах графа "способности" поголовно под скрытым текстом?

0

247

Добра. Постараюсь ответить на Ваш вопрос

Lili Thompson написал(а):

Я с таким раньше не сталкивалась и поэтому мне жутко интересно, почему в анкетах графа "способности" поголовно под скрытым текстом?

Для реалистичности. Информация о способностях является важной, а иногда и жизненной важной. Способностями обладают далеко не все жители мира, а лишь малая их часть. И, естественно, это тщательно скрывается как организациями, так и самими носителями.
И вот чтобы не было "всезнайства" в квестах, этот пункт помещен под хайд. Конечно, Вы можете хоть всем рассказать о своих способностях х)

0

248

Jason Byrne
Поняла) Грубо говоря во избежание манчей?
Просто раньше я описывала пункты опираясь на другие анкеты, в плане, было легче понять что как написать чтобы при проверке было меньше вопросов. Придется задуматься... Что ж, все равно спасибо за ответ)

Отредактировано Lili Thompson (2017-07-16 22:09:59)

0

249

И я прошу прощения, но можно ли и время написания анкеты и бронь на акцию продлить на несколько дней?  Потому что мой ноут срочно "захотел" в ремонт и мне будет сложновато закончить все в срок с рабочего компьютера(
Я дико извиняюсь, но к сожалению с таким самостоятельно не справлюсь

0

250

Поняла) Грубо говоря во избежание манчей?
Просто раньше я описывала пункты опираясь на другие анкеты, в плане, было легче понять что как написать чтобы при проверке было меньше вопросов. Придется задуматься... Что ж, все равно спасибо за ответ

Ну грубо говоря, да. Потому что если по профессии еще более-менее можно понять, у кого что, то вот у Герцогов, к примеру, это сложно.
Я подскажу: Вы прописываете ветку и возможную степень, если желаете - если что, ее подкорректируют.
Туда же Вы прописываете любые боевые навыки: от владения вилкой до стрельбы из винтовки, к примеру.

И я прошу прощения, но можно ли и время написания анкеты и бронь на акцию продлить на несколько дней?

Да, конечно, не стоит беспокоиться х)
До 24 числа продлеваем

0

251

Спасибо большое))

0

252

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

253

PR написал(а):

Вас беспокоит Верос!

Благодарим за уведомление!

0

254

В связи с низкой активностью вашего форума, мы прекращаем с вами партнерство. Желаем удачи.
Администрация Inside Out

0

Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC