Добро пожаловать на Brave New World, форум, созданный игроками для игроков.
26.04 Возвращение Мужика с письмами: вы надеялись, а он жив и с розыскными листовками. Если кто-то видел этих людей или если вдруг эти люди увидели листовки - пожалуйста, дайте о себе знать любым доступным способом. В противном случае Мужик с письмами обидится. Посмотреть стенд с листовками..

Внимание-внимание, с вами Мужик с письмами и краткие новости:
• Во вторник появятся две новые главы в истории Веспероса. Говоря проще – Южный остров герцогства Нецах превратился в свободный остров Юнитас, Омикрон официально приветствуется в Юнитасе, а между Весперосом и Гесперионом намечается война.
• Призрачный убийца предупреждает, что нанесет удар на следующей неделе.
• Господа игроки, напоминаем вам, что голосование и реклама очень хорошо и за последнее даже платят.
С любовью и задолбанностью, Мужик с письмами.

15.01 Человек с письмами окончательно отказался от посредником и оставил в покое вечно пьющих Вестников Веспероса. Ребут, упомянутый в предыдущих новостях как soft reset, проходит успешно и вот что у нас есть нового:
• Куча давно не появляющихся людей была удалена. Если вдруг кто-то из пропавших пропадал по серьезным реаловым причинам и не смог вовремя ответить/написать/позвонить - не стесняйтесь, обращайтесь за восстановлением.
• Были изменены правила приема персонажей - если раньше возможным был прием исключительно персонажей с авторских проектов, то теперь возможные неканоничные персонажи из канонов.
• Были внесены изменения в шаблон анкеты - теперь вам не нужно расписывать внешность на 10 строк и заполнять пункты "Пожелания" и "Как нашли нас".
• В матчасти появилась статья Призрачный убийца.
• В результате завершения арки Южный остров, ранее принадлежавший герцогству Нецах, отделился от Веспероса и стал изолированным государством Юнитас. В игровой зоне появился одноименный подфорум.
• Решением Совета фельдмаршал Интеграл был понижен в должности.

07.01 Самой большой новостью на сегодня для всех жителей Веспероса должен стать soft reset, который коснется сюжета в общем и некоторых персонажей в отдельности. Человек с письмами так же желает пополнить свою коллекцию парой новых конвертов, в которых могут быть предложения по сюжету от наших дорогих игроков. Вне зависимости от того какой у вас кривой почерк и хватает ли денег на лучшую бумагу: не стесняйтесь отправить строчку-другую. Читать далее.

Джонатан лениво подвинул опустевший бокал с остатками вина, плескающимися на дне. На трезвый ум государственные кризисы такой величины не решаются, на трезвый ум они создаются. Подумать только, организация, называющая себя автономной службой безопасности, облажалась и упустила целый остров из рук. Слишком много доверия было Интегралу, и что в итоге? Слезки управленцев нецахских, этих хитрожопых южан, которые посмели посягнуть на монополию Астора. Он еще поднимет вопрос о сокрытии местоположения шахт по производству звездных кристаллов на следующем собрании. Вежливо, спокойно и без рукоприкладства. А пока выскочка из Нецаха будет распинаться перед остальными герцогами и маленькой девочкой, Астор мысленно расчленит и зажарит южного герцога.
- Ваше жаркое, сэр. – От кровожадных мыслей мужчину отвлек голос официанта Читать далее.
faq

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Доброго времени суток!
http://i.imgur.com/R0pUzMl.png

Роль/внешность придерживаем на 5 дней

Мадалена – консультация по миру, способностям, акциям и вообще ходячий справочник (skype – leraaaa_a, вк – https://vk.com/id366093695, аська – 609403843)
Здесь могло быть ваше имя

Для тех, кто ценит свое время:

Существует некое государство Весперос, в котором живут:
а. Обычные граждане. Они, как Джон Сноу, ничего не знают.
б. Интеграл. Правительственная организация, в чьих руках сосредоточена сила, власть и рычаги влияния на обычных людей.
в. Омикрон. Революционеры, которые что-то узнали и резко стали недовольны властью и действиями правительства.

© Sidjey Hoyle

0

2

Moanna Vice написал(а):

Главарь с двумя помощниками в Омикроне свободны или для акций припасены?

0

3

Moanna Vice
Здравствуйте, простите, что задержались с ответом)

Нет, ни глава, ни его два помощника в акциях не указываются и свободны. Правда, конкретно к главе есть несколько фактов.

0

4

Добрый вечер.
Придержите капрала Леви за мной.

0

5

Leviathan J. Freiber
Готово

0

6

Добрый вечер.)
Придержите, пожалуйста:
D.Gray-Man - Tyki Mikk

0

7

Michael Lefford
Придержан.

0

8

Придержите внешность Элизабет из Bioshock Infinity.

0

9

Элиза Браун написал(а):

Придержите внешность Элизабет из Bioshock Infinity.

Придержано до 2.08

0

10

Придержите, пожалуйста Сэйбер из Fate/Stay Night на всякий

0

11

chess написал(а):

Придержите, пожалуйста Сэйбер из Fate/Stay Night на всякий

Придержано до 2.08

0

12

Список способностей полный или будет что-то ещё?

0

13

Leviathan J. Freiber написал(а):

Список способностей полный или будет что-то ещё?

Дополняется еще, приношу свои извинения за отсутствие оперативности. Сегодня вот вообще 146%, железно, точно-точно, честное пионерское будет вся информация. Как по кооперации веток, так и по самим веткам с их развитием и возможностью развиваться в нескольких направлениях.

0

14

День добрый! Увы, то ли я так смотрела, то ли действительно этой информации нет, но... как обстоят дела с расами?

0

15

Йольб написал(а):

День добрый! Увы, то ли я так смотрела, то ли действительно этой информации нет, но... как обстоят дела с расами?

Какие расы возможны в мире Веспероса?
Человеческая и искусственный интеллект.

Сохраняются ли у представителей нечеловеческих рас их способности и расовые отличия?
Увы, но нет. Внешний вид меняется на человеческий и единственное, что может напомнить о пребывании эльфом или гномом - маленький рост

Надеюсь, это помогло )

0

16

Т.е. ничего, схожего с оборотнями, быть не может?)

0

17

0

18

Йольб написал(а):

Увы, нет. Даже если оборотень придет, то он будет выглядеть как человек и обладать физическими свойствами человека.

0

19

Вопрос к очаровательной и взрывоопасной. Фем Роадхог или Фем Маккри?

0

20

Tatsu, простите, очаровательная и взрывоопасная не уловила сути вопроса хд
Но фем Маккри пизже в любом случае. http://savepic.ru/7275182m.gif

0

21

Для персонажа. Хотела спросить именно вас потому что вы в теме с этим ХД
Просто есть у меня одна задумка про одинокого волка, которая может быть столкнется с вами в будущем. А может будет и дальше шататься по миру.
Вот так вот~
Спасибо в любом случае ХД

0

22

Здравствуйте :3

А Омикрон терроризмом занимается. Можно, если быть в Омикроне, распространять агит-листовки о вреде монархии для девственниц, экспроприировать банки и взрывать рельсы перед поездами, чтоб там фарш из пассажирчиков первого класса пошёл наружку? ^_^
Или только осколки охранять, как солдаты Урфин Джуса?

0

23

soldurmom4rp написал(а):

А Омикрон терроризмом занимается. Можно, если быть в Омикроне, распространять агит-листовки о вреде монархии для девственниц, экспроприировать банки и взрывать рельсы перед поездами, чтоб там фарш из пассажирчиков первого класса пошёл наружку?

Вполне себе. Омикрон это революционеры, которые хотят изменить нынешний мир в принципе, делают это любым способ. Вс ради грядущего блага)

0

24

Я правильно понял, что, если там персонаж из мира огромных плотоядных принтеров-гольфистов или типа того (я не уверен, что значит 1850-2033), то попадая в этот мир он становится внешнечеловеком и даже обретает человеческую психику или типа того?

Хм. Так у вас убивать никого нельзя, только увидел >_< Т.е. если даже напасть на усадьбу какого-нибудь играющего богатея, с целью плюнуть каждой его горничной в лицо за поддержку царизма, и найти его там, то ни он нас, ни мы его не убьём и даже не покалечим? =/
Мне его ещё и спрашивать придётся, можно ли ему всех коней в конюшне сапёрной лопатой перебить конечно, если нас раньше охрана не перебьёт? О_о

Или в сюжетных квестах (если они будут) - можно будет в бошки стрелять?

0

25

soldurmom4rp написал(а):

Я правильно понял, что, если там персонаж из мира огромных плотоядных принтеров-гольфистов или типа того (я не уверен, что значит 1850-2033), то попадая в этот мир он становится внешнечеловеком и даже обретает человеческую психику или типа того?

По поводу психики - поведенческие особенности и воспоминания из прошлого мира остаются. Внешне да, люди.

soldurmom4rp написал(а):

Хм. Так у вас убивать никого нельзя, только увидел >_< Т.е. если даже напасть на усадьбу какого-нибудь играющего богатея, с целью плюнуть каждой его горничной в лицо за поддержку царизма, и найти его там, то ни он нас, ни мы его не убьём и даже не покалечим? =/
Мне его ещё и спрашивать придётся, можно ли ему всех коней в конюшне сапёрной лопатой перебить конечно, если нас раньше охрана не перебьёт? О_о
Или в сюжетных квестах (если они будут) - можно будет в бошки стрелять?

Касательно смертей - в квестах (особенно сюжетных) и боевых эпизодов без договора (которые ведутся гм-ом) смерть\увечья возможны, должны были этот пункт добавить. валар моргулис.

0

26

А сетки ролей у вас нет?

0

27

soldurmom4rp написал(а):

А сетки ролей у вас нет?

возникли затруднения с кодом, в ближайшее время всё должно быть уже готово. Вас интересует какая-то конкретная роль?

0

28

Нет, я просто хотел посмотреть, кто есть.

А паспорта дают? Ну, полицай на улице может потребовать документы, если я подозрительно выгляжу?..

0

29

soldurmom4rp написал(а):

Нет, я просто хотел посмотреть, кто есть.

Ближайшее время появится возможность )

soldurmom4rp написал(а):

А паспорта дают? Ну, полицай на улице может потребовать документы, если я подозрительно выгляжу?..

Да, документы имеются. Свидетельство о рождении и паспорта у местных, и только паспорта у тех, кто попал в этот мир.  Разумеется, по ряду причин документов у вас может и не быть.

0

30

Можно ли использовать гиф-анимацию в аватаре? (с учетом всех остальных правил, конечно)
Допустим ли частичный или полный альбинизм?
Можно попросить придержать внешность: Irisviel von Einzbern - Fate/Zero ?

0

Вы здесь » Brave New World » Служба вопросов и ответов » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC